Волонтерский клуб Северо-Кавказского финансово-энергетического техникума навестил ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС.
С тех пор прошло немало весен,
Закончился двадцатый век,
Но не закрыта еще тема:
Беда... Чернобыль... Человек...
26 апреля 1986 года в 4-м энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв. События этого дня навсегда запомнились всему миру как самая страшная, самая крупная трагедия, связанная с радиацией.
Руководство и студенты Северо-Кавказского финансового-энергетического техникума взяли шефство над участниками-ликвидаторами трагедии на Чернобыльской атомной электростанции. Каждый год мы навещаем героев с большой буквы, которые живут в нашем городе.
2026 год не стал исключение, студенты посетили участников и ликвидаторов Чернобыльской катастрофы и выразили им слова благодарности.
Не передать словами какую радость испытывают эти герои, когда именно молодое поколение проявляет внимание и уважение к ним! Именно такие люди показывают своим мужественным примером, что мы должны любить и защищать нашу страну, наших детей, нашу родину!
-->
Волонтерский клуб СКФЭТ навестил ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://skfat.ru/index.php/kategorii-k2/item/1176-volonterskij-klub-skfet-navestil-likvidatorov-katastrofy-na-chernobylskoj-aes#sigProIdc5c8fd640c
https://skfat.ru/index.php/kategorii-k2/item/1176-volonterskij-klub-skfet-navestil-likvidatorov-katastrofy-na-chernobylskoj-aes#sigProIdc5c8fd640c




